Представляю на ваше рассмотрение возможность скачать сборку кс 1.6 от Fess pro - довольно-таки известного ютубера,  который заказал эту сборку для себя у другого игрока. Особенность игры Fess pro  это убийство с одного патрона иначе говоря ваншот. Убивать с одного патрона можно конечно не только с авп, дигла, но и калаша, имеющего хорошую бронебойность и простреливаемость. Это же справедливо и для CS GO где Калаш довольно-таки серьёзное оружие. Как бы его не хейтили - каким бы он ни был нубом, или среднего уровня, игру других начинающих геймеров он в принципе своими видосами подтянул, за что ему респект.  Однако не следует зацикливаться на убийствах с одного патрона - все средства хороши для достижения цели, и если вам нужно высадить обойму , чтобы поразить врага  - так тому и быть. Ваншот это показуха, не всегда реализуемая в условиях реального боя. 


Итак в сборке кс от фесса вы найдете

1) полностью русифицированный клиент
2)  встроенная защита клиента от взлома
3) обновлённые эффекты спрайтов звуков и прочих фишек.
4) новый вид меню
5)  отсутствие вирусов и какой-либо рекламы.




Преимущество сборки КС 1.6 от Фесс про



Данный клиент Вы можете скачать не только с Яндекс диска но и по прямой ссылке, другие варианты торрентом, с облака mail.ru также представлены кнопочками выше. Скачивая cs 1.6 fess pro вы найдёте его известный конфиг для ваншота. Сам автор давно уже наверное не играет и как признавался на своих видео, последнее он создавал через два с половиной года очередного перерыва. Не делайте перерывов и играйте в CS каждый день !

В случае появления уведомления "Windows Smart Screen" для установки игры необходимо нажать "Выполнить в любом случае". Гарантируем отсутствие вирусов! Все наши файлы проверены сайтом Virustotal.com 

  • Сборка добавлена:
  • Сборку добавил: real-ms


  • Похожие сборки


    Комментарии:

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    
    Наверх