Русская версия cs 1.6 proSK1LL – это классика, модифицированная специально для развития игровых навыков. Главными дополнениями сборки стал новый настроенный конфиг и возможность просматривать демки из главного меню.

Вопрос о важности демок может возникнуть разве что у новичка, хайскилл игроки прекрасно знают, что нужно анализировать все отыгранные матчи, находить в них ошибки и вырабатывать лучшие тактики против вражеских команд. Такая фича полезна и в соло, во первых, можно вырезать самые смачные моменты и вставить их в своё летсплей видео, как делает тот же Русский Мясник, альтернативно, смотреть за игрой скилловых ребят тоже полезно, вы перенимаете полезные приёмы и начинаете тащить по сети самостоятельно. 

Графика получила незначительные, но приятные визуальные дополнения. Модели игроков остались стандартными, а вот пушки взяты из CSS.  Сборка counter-strike 1.6 proSKILL меняет интерфейс, теперь он похож на знаменитый стиль CSGO, вплоть до того, что картинка команды террористов отображает американского анархиста из этой игры.

Можете быть 100% уверенными, насчёт защищённости вашего клиента КС 1.6. В билд установлен плагин-протектор, защищающий от чит-программ и дистанционного взлома вашего конфига или админки.

Все сборки контр-страйк 1.6, которые можно скачать на нашем сайте работают для игры по интернету. Мы используем специальный , он содержит список самых посещаемых серверов на постсоветском пространстве, здесь собраны отборные площадки с кучей возможностей и честной администрацией.

Хотите тащить онлайн? Тогда вы должны по достоинству оценить эпичный проскилловский конфиг, он позволяет плавно наводить прицел и легко выбивать хэдшоты. Лучше всего его использовать с автоматом калашникова и снайперскими винтовками. Он меняет не только чувствительность мыши, но и графические, а также сетевые настройки, чтобы обеспечить максимальную производительность и минимальные лаги во время игры.

В случае появления уведомления "Windows Smart Screen" для установки игры необходимо нажать "Выполнить в любом случае". Гарантируем отсутствие вирусов! Все наши файлы проверены сайтом Virustotal.com 

  • Сборка добавлена:
  • Сборку добавил: real-ms


  • Похожие сборки


    Комментарии:

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    
    Наверх