Virtus.pro это легендарная команда играющая за Россию в составе сборной некогда за counter-strike 1.6, а в настоящее время за counter-strike Global Offensive.  Это команда, будучи неоднократным победителем различных турниров не нуждается в представлении и имеет множество фанатов по всему миру. Это красивая сборка создана по мотивам виртусов.

Одним из многих известных игроков входившие в состав сборной Virtus.pro является Lex Колесников и его известный config,  помогающие новичкам в мастерстве раздавания хедшотов. 

Нажимая скачать counter-strike Virtus Pro вы обрекаете себя на классические модели оружия и специально сделанные логотипы на спинах игроков. Очень красивый задний фон, музыка и цветовая схема были сделаны специально для этой сборки. Модели были сделаны без анимации для максимальной быстрого переключения из руки в руку. Не обошли вниманием  и известного белого медведя в логотипе этой команды. Сборка ищет достаточно много серверов всех стран СНГ, позволяю вам будто вы в России, Украине, Белоруссии или Казахстане играть с комфортным пингом на любых серверах. Да и при отсутствии интернета вас спасут боты от скуки.

Вспомните крутой ролик на YouTube где 400кг убивает всех своих противников с дигла. именно такую атмосферу предлагает скачивания сборки counter-strike virtus.pro, нацеленной на киберспорт с облегчением элементов и выделением максимальной производительности.

В случае появления уведомления "Windows Smart Screen" для установки игры необходимо нажать "Выполнить в любом случае". Гарантируем отсутствие вирусов! Все наши файлы проверены сайтом Virustotal.com 

  • Сборка добавлена:
  • Сборку добавил: real-ms


  • Похожие сборки


    Комментарии:

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    
    Наверх