На нашем сайте представлена сборка CS 1.6 от kot3,  который однажды шутки ради залил на YouTube видео, на котором он показывал свой скилл. Это видео сопровождалось информационным обманом, где отцы говорили о нем как о самом лучшем игроке, который с самых ранних пор на заре развития counter-strike уже раздавал нереальные хедшоты Однако не все ему поверили и он также подтвердил, что это было чисто шуткой. Однако многие геймеры до сих пор продолжают верить что это супер игрок.  В целом сборка коте - это оригинальная русская версия контры - именно та, что была на видео и пользовались  патриотическим успехом, поскольку её задний фон сделан в виде российского флага и такие же логотипы сделаны на спинах игроков.

 Сама сборка кс от кота на мой взгляд немножко темновато и мне очень не нравится, однако она сделана достаточно близко к оригиналу. config самого kot3 автоматически запускается при старте игры. В его настройках ножик находится в левой руке. Не знаю, лично мне это принципе не сильно помогает, однако прицел на снайперских винтовках, добавленных в игру возможно поможет быстрее целиться. К в целом как мы видим реклама может любую сборку сделать супер популярной, хотя она таковой может и не являться. Скачивая counter-strike 1.6 от kot3  Вы можете сами убедиться насколько она хороша или плоха на ваш вкус.

Сборка CS 1.6 от KOT3


Каждый сайт специально старается расхвалить свою сборку, однако по мере того как устанавливают их  игроки и  играют с них - они сами определяют насколько они хороши. Мы же предлагаем лишь скачать кс 1.6 от кот3 и написать в комментариях ваше мнение.

В случае появления уведомления "Windows Smart Screen" для установки игры необходимо нажать "Выполнить в любом случае". Гарантируем отсутствие вирусов! Все наши файлы проверены сайтом Virustotal.com 

  • Сборка добавлена:
  • Сборку добавил: real-ms


  • Похожие сборки


    Комментарии:

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    
    Наверх